Aucun produit dans le panier
CUBE NURIDE HYBRID PRO 625 ALLROAD 2022
En Stock
En Stock
Description
FICHE TECHNIQUE
| CADRE | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Agile Comfort Geometry, Tapered Headtube, Full Integrated Battery, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points |
| FOURCHE | SR Suntour NVX30 Coil, 100mm |
| POTENCE | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm; EE: CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| CINTRE | CUBE Comfort Trail Bar, 720mm |
| JEU DE DIRECTION | M/Z: ACROS AZF-1039, 1 1/8″ straight, Top Zero-Stack 1 1/8″ (ZS 44mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2″ (ZS 56mm) // EE: ACROS AZX-1041, BlockLock 135°, 1 1/8″ straight, Top Zero-Stack 1 1/8″ (ZS 44mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2″ (ZS 56mm) |
| MANETTES DÉRAILLEUR | Shimano Deore SL-M4100, Rapidfire-Plus |
| DÉRAILLEUR ARRIÈRE | Shimano Deore RD-M5120-SGS, 10-Speed |
| CASSETTE | Shimano Deore CS-M4100, 11-46T |
| CHAÎNE | KMC X10 |
| FREINS | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| ROUES | CUBE EX23, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| PNEUS | Schwalbe G-One Allround, RaceGuard, 57-622 |
| SELLE | Natural Fit Sequence Comfort |
| TIGE DE SELLE | CUBE Performance Post, 30.9mm |
| MOTEUR | Bosch Drive Unit Performance CX Generation 4 (85Nm) Cruise (250Watt) |
| BATTERIE | Bosch PowerTube 625 |
| AFFICHEUR | Bosch Purion |
| POIDS | 24,4 kg |
532762
Produit Neuf
CUBE NURIDE HYBRID PRO 625 ALLROAD 2022 / ALUMINIUM / SR SUNTOUR / SHIMANO DEORE 10v / BOSCH DRIVE UNIT PERFORMANCE CX / SCHWALBE / 24,4 Kg









Comme sur toutes les draisiennes Puky, la selle et le guidon sont réglables en hauteur (de la même façon que sur un vélo), ce qui permet à la draisienne de durer dans le temps ! La selle peut être ajustée entre une position basse de 40 cm et une position haute de 49 cm. De même, le guidon se règle entre une position basse de 54 cm et une position haute de 63 cm.
Accessoire draisienne Puky LR XL Classic :
Le conseil Cyclable :
Pour toutes les petites ou grosses chutes qui font partie de l'apprentissage du vélo, Cyclable préconise le port du casque pour protéger la tête de vos enfants. Notez également que le casque est obligatoire sur le vélo, dans un vélo cargo ou sur un porte-bébé pour tout enfant de moins de 12 ans.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.