| Fabricant | BROTHER |
|---|---|
| Marque | Brother |
| Numéro du modèle | VC-500W |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 11,6 x 11,3 x 9,6 cm; 1,48 kilogrammes |
| Pile(s) / Batterie(s) : | 1 Lithium-ion nécessite des piles. |
| Couleur | Blanc/Noir |
| Type de matériau | Autre matériau |
| Nombre d’unités par article | 1 |
| Taille | VC-500W |
| Taille de feuille | De 9 mm jusqu’à 50 mm de largeur |
| Finition du papier | Satiné |
| Modèle fabricant | VC500WZ1 |
| Poids de l’article | 1,48 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Ans |
Brother VC-500W, imprimante d’étiquettes Couleur, adaptée aux Loisirs Créatifs, connection Sans Fil, technologie d’impression ZINK (Zéro-INK), 5 Largeurs de Rouleaux Différentes, de 9 à 50 mm
Description
Description du fabricant

A propos de Brother
Implantés en France depuis 60 ans, nous avons grandi à vos côtés, en accompagnant vos initiatives entrepreneuriales, quels que soient votre secteur d’activité et votre région. Votre réussite est devenue notre raison d’être. Le sens profond de notre métier est de favoriser votre épanouissement dans une aventure professionnelle car notre travail n’a d’importance que s’il contribue à vous rendre plus efficaces dans la réussite de ce qui vous tient à cœur.
Depuis 1962, nous restons fidèles à notre culture de proximité. La dimension relationnelle est en effet dans notre ADN et se reflète au quotidien dans nos relations avec nos collaborateurs, nos partenaires et les utilisateurs de nos solutions. La culture japonaise irrigue notre façon de conduire le business et place la valeur humaine au cœur de notre vision du travail dans l’accompagnement et le respect.
Devenus experts en solutions d’impression et de digitalisation de l’information, nous sommes à vos côtés et vous apportons des réponses professionnelles sur mesure et performantes.

l’imprimante d’étiquettes
- Créez des motifs uniques et colorés sur du papier adhésif brillant en utilisant vos images et textes préférés
- Optez parmi cinq largeurs de rouleaux différentes, de 9 à 50 mm
- Simple d’utilisation, l’imprimante vous donne une liberté totale de création, que vous fassiez des cartes d’invitation, des emballages cadeaux ou des décorations pour la maison
-
Descriptif technique
Related products
Fiche technique - Clavier - Msi - VIGOR GK71 SONIC BLUE - Mécanique
Palit Microsystems, Inc. NED308T019KB-1020G Carte Graphique NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 12 Go GDDR6X
| Coprocesseur graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Marque | Palit Microsystems, Inc. |
| Taille de la RAM graphique | 12 Go |
| Vitesse d'horloge du GPU | 1365 MHz |
| Interface de sortie vidéo | DisplayPort |
| Fabricant de processeurs graphiques | NVIDIA |
| Type de RAM graphique | Mémoire GDDR6X |
| Composants inclus | NVIDIA NED308T019KB-1020G; Cordon d'alimentation; Manuel d'utilisation |
| Appareils compatibles | Ordinateur de bureau |
| Interface de carte graphique | PCI-Express x16 |
À propos de cet article
- Angel ARGB Le RVB adressable permet aux joueurs de personnaliser chaque couleur de LED. Les coupes cristallines sur le refroidisseur GameRock vous apportent le splendide éclairage des anges. Vous pouvez personnaliser les modes d'éclairage avec le logiciel Palit ThunderMaster.
- Angel ARGB Le RVB adressable permet aux joueurs de personnaliser chaque couleur de LED. Les coupes cristallines sur le refroidisseur GameRock vous apportent le splendide éclairage des anges. Vous pouvez personnaliser les modes d'éclairage avec le logiciel Palit ThunderMaster.
- Kit de plaque de moulage sous pression Triple A Deux plaques moulées en alliage d'aluminium moulées sous pression recouvrent entièrement la carte de circuit imprimé et se fixent directement à tous les points chauds du PCB
- Dissipateur thermique en relief L'ailette est moulée avec des reliefs pour agrandir la zone de contact avec l'air pour une dissipation thermique plus efficace.
- Dual BIOS Le programme Dual BIOS active automatiquement le mécanisme de protection lorsqu'une erreur se produit dans l'un des programmes BIOS. Cela permet à la carte graphique d'être à nouveau fonctionnelle en cas de panne du système. BIOS 1 : mode performances BIOS 2 : mode silencieux
À propos de cet article
- Interface pci express gen 4 cores 8704 unités core horloges boost: 1830 mhz
- Vitesse de mémoire 19 gbps mémoire 10 go gddr6x bus 320 bits
- V389-203r
- Modèle geforce rtx 3080 gaming z trio 10g lhr
- Sortie displayport x 3 (v14a) hdmi x 1 (prend en charge 4k 20hz comme spécifié comme hdmi 21 - dimension de la carte (mm) 323 x 140 x 56 mm poids (cartepaquet) 1537 g 2342 g
- Remarque : Vérifiez que tous les connecteurs sont bien branchés et que la carte n'est pas sous-alimentée.
Descriptif technique
| Marque | MSI |
|---|---|
| Numéro du modèle de l'article | GeForce RTX 3080 GAMING Z TRIO 10G LHR |
| séries | RTX 3080 GAMING Z TRIO 10G LHR |
| Couleur | Noir/gris |
| Garantie constructeur | 2 ans consctructeur |
| Resolution | 7680 x 4320 pixels |
| Marque chipset graphique | NVIDIA |
| Fréquence du GPU | 1830 MHz |
| Description de la carte graphique | GeForce RTX 3080; CUDA; Noyaux CUDA: 8704; Technologie de Traitement en parallèle: Not supported; Version DirectX: 12.0; Version OpenGL: 4.6; réalité virtuelle prête; HDCP |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Mémoire vive de la carte graphique | 10 Go |
| Type de mémoire vive (carte graphique) | Mémoire GDDR6X |
| Interface du matériel informatique | eSATA |
| Compatibilité du périphérique | Ordinateur de bureau |
| Dimensions de l'article L x L x H | 32.3 x 14 x 5.6 centimètres |
| Poids du produit | 1537 Grammes |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Ans |
| Mises à jour logicielles garanties jusqu’à | 13 avril 2030 |
Description du produit
À propos de cet article
- Piles au lithium rechargeables USB-C dans la souris et le clavier
- Mécanisme à ciseaux CHERRY SX
- Capteur précis avec résolution réglable sur 3 niveaux jusqu'à 2400 dpi
- Plaque métallique solide dans le clavier pour un maximum la stabilité
- Connexion optionnelle via Bluetooth ou via radio 2,4 GHz - chacun avec cryptage AES-128
| Coprocesseur graphique | AMD RX 6650 XT |
| Marque | MSI |
| Taille de la RAM graphique | 8 Go |
| Vitesse d'horloge du GPU | 2694 MHz |
| Interface de sortie vidéo | DisplayPort, HDMI |
| Fabricant de processeurs graphiques | AMD |
| Type de RAM graphique | Mémoire GDDR6 |
| Usages recommandés pour le produit | Jeu |
| Composants inclus | Carte graphique AMD |
| Appareils compatibles | Ordinateur de bureau |
À propos de cet article
- Les pales du ventilateur fonctionnent-elles par paires
- Des tubes thermiques fabriqués de manière à être en contact avec le GPU et à diffuser la chaleur sur toute la longueur du dissipateur thermique
- Le contrôle du débit d'air guide l'air là où il est nécessaire
- Grâce à Mystic Light, l'expérience de jeu devient immersive.
| Marque | Logitech |
| Couleur | Gris clair |
| Technologie de connectivité | Bluetooth, USB |
| Caractéristique spéciale | Portable,Sans Fil |
| Appareils compatibles | Ordinateur personnel, Ordinateur portable |
| Technologie de détection des mouvements | Optique |
| Système d'exploitation | Linux, Chrome OS, Mac |
À propos de cet article
- RAPIDITÉ & PRÉCISION : MX Keys S, une frappe rapide et fluide comme sur un ordinateur portable associée au défilement rapide et précis de MX Master 3S
- UNE EXPÉRIENCE DE SAISIE FLUIDE: Les touches concaves, similaires à celles d'un clavier d'ordinateur portable, épousent la forme de vos doigts et permettent une frappe rapide, précise et discrète
- 1000 LIGNES À LA SECONDE: Avec MagSpeed, la roulette de défilement la plus rapide et précise (2) de Logitech et au capteur 8K PPP, cette roulette de défilement fonctionne même sur le verre (4)
- AUTOMATISEZ LES TÂCHES RÉPÉTITIVES: Créez facilement des macros pour effectuer plusieurs actions avec une seule frappe de touche, grâce à l'application Logi Options+ et partagez-les (1)
- ÉCLAIRAGE INTELLIGENT: Les touches rétroéclairées s'allument à l'approche de vos mains. Contrôlez mieux la durée et la luminosité du rétroéclairage sur Logi Options+ (1)
- PLUS DE CONFORT POUR UNE MEILLEURE CONCENTRATION : Les deux dispositifs sont conçus pour vous accompagner pendant des heures. Clavier stable incliné pour une posture optimale de vos poignets
- CLAVIER BLUETOOTH MULTI-DISPOSITIFS, MULTI-OS: Associez jusqu'à 3 dispositifs sur différents systèmes OS via Bluetooth Low Energy ou le récepteur Logi Bolt USB inclus (8)
- FABRIQUÉ AVEC DU PLASTIQUE RECYCLÉ: Les modèles MX Keys S et MX Master 3S Pale Gray sont tous deux en plastique recyclé post-consommation certifié: MX Master 3S 22%; MX Keys S 11% (9)
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.